euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 10:06:37 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de apliques de dois lumes com espelho folha de metal verde e dourada Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 27 cm