euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 25, 2020 10:02:59 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de espelhos apliques de dois lumes molduras revestida a vidro bordeaux com decoração a negro e dourado "Flores" apliques em bronze relevado Italianos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm