euro_symbol€ 250Base value
doneMay 25, 2020 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de placas luminárias Napoleão III madeira entalhada e dourada, espelho Francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm