euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de apliques de dois lumes "Cisnes" ao gosto Império bronze relevado, pintado e dourado Portugueses séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30 cm