euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes "Putti" antimónio patinado Franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste, sinais de uso diversos, restauros. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm