euro_symbol€ 150Base value
doneMay 25, 2020 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de apliques de dois lumes "Cisnes" ao gosto Império bronze relevado, pintado e dourado Portugueses séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30 cm