Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneMay 25, 2020 9:11:34 PMTerminado em

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Mísula D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa pequenas faltas na decoração Dim. - 33,5 x 35 x 19 cm