euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de mísulas estilo D. José madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20,5 x 10 cm