Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 650Valor base

doneMay 25, 2020 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Par de retábulos madeira entalhada, pintada e dourada "Florões" Portugueses séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 129 x 24 x 4 cm