euro_symbol€ 180Base value
doneMay 25, 2020 9:11:34 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Mísula D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 35 x 19 cm