Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneMay 25, 2020 9:13:26 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Moldura D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesa pequenos defeitos Dim. - 40 x 24 cm