euro_symbol€ 650Base value
doneMay 25, 2020 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de retábulos madeira entalhada, pintada e dourada "Florões" Portugueses séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 24 x 4 cm