euro_symbol€ 150Base value
doneMay 25, 2020 9:13:26 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Moldura D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 24 cm