Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 25, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Três crucifixos esculturas em bronze cruzes em madeira Portugueses séc. XVIII/XIX um Cristo solto da cruz, faltas e defeitos Dim. - (maior) 33 x 16 cm