euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três crucifixos esculturas em bronze cruzes em madeira Portugueses séc. XVIII/XIX um Cristo solto da cruz, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 x 16 cm