Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 35Valor base

doneMay 25, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 37Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Cristo crucificado escultura em buxo Portuguesa séc. XVIII falta dos braços e de parte de um pé, pequenos defeitos Dim. - 27,5 cm