euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
MANUEL FERREIRA DUARTE - SÉC. XX Paisagem com azenha óleo sobre platex Portuguesa séc. XX sinais de uso assinada, 959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm