euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Aldeia africana óleo sobre madeira assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 cm