euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:51:32 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
IRMÃ GABRIELA - NASC. 1926 Paisagem com lago óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 49 cm