euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
MANUEL FERREIRA DUARTE - SÉC. XX Paisagem com azenha óleo sobre platex Portuguesa séc. XX sinais de uso assinada, 959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm