euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante com liteira grupo escultórico em cerâmica decoração relevada, policromada e dourada Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 24 x 34 cm