euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Jarra e taça cristal Francesas séc. XX sinais de uso e riscos taça marcada Sévres/France Dimensões (altura x comprimento x largura) - jarra 20 x 18 cm