euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"Scacchi" grupo escultórico em porcelana da Fábrica Tiche decoração policromada e dourada Italiano séc. XX pequenos faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 34 x 23 cm