euro_symbol€ 150Base value
doneMay 25, 2020 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante com liteira grupo escultórico em cerâmica decoração relevada, policromada e dourada Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 24 x 34 cm