euro_symbol€ 2,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm Notas: etiqueta da Cooperativa Árvore, datando a obra de 1989, e etiqueta da Galeria Nasoni, Porto, coladas no verso.