euro_symbol€ 2,000Base value
doneMay 24, 2020 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm