euro_symbol€ 1,500Valor base
doneMay 24, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 83 cm