euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 24, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 7/32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 77 cm