Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 800Valor base

doneMay 24, 2020 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1989 Dim. - 34 x 50 cm