euro_symbol€ 6,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 6,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 116,5 cm