euro_symbol€ 800Base value
doneMay 24, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm