chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 7,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:03:47 PMTerminado em
gavel€ 7,500Vendido
GIL HEITOR CORTESÃO - NASC. 1967 Sem título óleo sobre vidro acrílico assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 120 cm Notas: integrou a exposição "Costanti - Diversita" - Biennale La Spezia, Centro di Arte Moderna e Contemporanea della Spezia, 2005, conforme etiqueta colada no verso.Proveniência: Galeria Pedro Cera.