Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 7,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:03:47 PMTerminado em

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

GIL HEITOR CORTESÃO - NASC. 1967 Sem título óleo sobre vidro acrílico assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 190 x 120 cm Notas: integrou a exposição "Costanti - Diversita" - Biennale La Spezia, Centro di Arte Moderna e Contemporanea della Spezia, 2005, conforme etiqueta colada no verso. Proveniência: Galeria Pedro Cera.