euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 24, 2020 9:13:21 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm Notas: integrou a exposição "Casas da Caparica", Museu Nacional de História Natural - Sala do Veado, Lisboa, 2005.