euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 24, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título lápis de cera sobre papel assinado e datado de 9-12-1975, numerado 1271 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm