euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm Notas: vd. "Carlos Calvet – 60 Anos de Pintura". Lisboa: ACD Editores, Novembro 2003, p. 140.