euro_symbol€ 400Base value
doneMay 24, 2020 9:13:21 PMClosed at
gavel€ 2,400Sold
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm