euro_symbol€ 16,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 16,000Retirado - Vendido no pós leilão
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1974-1975 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 125 cm Notas: pintura de posição ambivalente.