Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 16,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 16,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1974-1975 no verso Dim. - 200 x 125 cm Notas: pintura de posição ambivalente.