euro_symbol€ 16,000Base value
doneMay 24, 2020 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 16,000Unsold - Sold afterwards
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1974-1975 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 125 cm