Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 7,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO POMAR - 1926-2018 "A lebre e a tartaruga" tinta da China e marcador indelével sobre papel assinada e datada de 2000 Dim. - 82 x 98 cm