euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 17, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Três salvas e três pratos pequenos prata de 833/1000 e prata de 916/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm; Peso - 897 g.