euro_symbol€ 250Base value
doneMay 17, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Três salvas e três pratos pequenos prata de 833/1000 e prata de 916/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm; Peso - 897 g.