euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 17, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Bandeja "Victor" pau-santo pegas e pés de prata de 925/1000 Portuguesa estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 63 x 46 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda.