euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 17, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Prato marcador prata de 833/1000 decoração martelada Português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Martins de Oliveira e Costa (1945), marca comercial de LUÍS FERREIRA (Vidal - 49 e 2557) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 550 g.