euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 10, 2020 9:18:31 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Cómoda / bar estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-cetim ferragens em bronze, tampo em mármore, porta de abater, interior forrado a espelhos Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 90 x 45 cm