euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 10, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Credência madeira entalhada e dourada tampo em mármore Francesa séc. XVIII restauro no mármore, restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 103 x 56 cm