euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:18:31 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Cómoda / bar estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-cetim ferragens em bronze, tampo em mármore, porta de abater, interior forrado a espelhos Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 90 x 45 cm