euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 10, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de consolas estilo Luís XVI madeira pintada, entalhada e dourada tampos em mármore Europeias séc. XIX faltas e defeitos, uma perda mármore restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 124 x 41 cm