euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:23:39 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Fauteuil baixo estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar e assento em palhinha Português séc. XX pés cortados, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 59 x 52 cm