euro_symbol€ 1,000Base value
doneMay 10, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Credência madeira entalhada e dourada tampo em mármore Francesa séc. XVIII restauro no mármore, restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 103 x 56 cm