euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 10, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de centro romântica nogueira com entalhamentos e outras madeiras tampo de formato circular em casquinha, colunas torneadas e gomadas, pés recortados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) tampo com empenos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 cm